Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Дополнительные инструменты  (Прочитано 19450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VopisUVD

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Быть или казаться!!!
Дополнительные инструменты
« : 06 Августа 2012, 22:14:49 »

Уважаемые разработчики!!!
Считаю мега необходимым создать скрипт ну например на .php аналогичный вашей страничке загрузки, для сторонних сайтов.

Обрисую ситуацию:
Есть сайт с ХХХ аудиторией, которая интересуется только качественным просмотром видео и музыки, но для этого каждому пользователю нужно установить дополнительное приложение - это еще пол беды многие в состоянии запустить инсталяшку потыкать в мастере и обана программа установлена. Но так ли это в настоящий момент?
  • Надо установить программу - ну ладно щас качнем...
  • епт куда это меня перебросило что это такое - может какую-то левую прогу щас качну - ааа это сайт разработчика
  • так ну и как это устанавливать - какие тут настройки - чета гемор какой-то
  • Че за... Как это работает вобще - стока времени потратил
  • Надо инструкцию почитать разобраться - ураааааа работает

Сообщу я вам до последнего пункта не все доходят!!!

я это вижу так:
пользователь перейдя на специальную страничку на моем сайте видит краткую видео инструкцию и видит ссылку для скачки приложения. Качает. Устанавливает в 1 клик. И смотрит видео, слушает аудио.

То есть эта страничка должна сама определить ОС и дать ссылку с вашего сервера на нужный инсталятор... Но на моей стороне...
Для ознакомления с технологией и прочим достаточно установить какой нибудь баннер типа работает на...
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Дополнительные инструменты
« Ответ #1 : 06 Августа 2012, 22:41:59 »

Уважаемые разработчики!!!
Считаю мега необходимым создать скрипт ну например на .php аналогичный вашей страничке загрузки, для сторонних сайтов.

Обрисую ситуацию:
Есть сайт с ХХХ аудиторией, которая интересуется только качественным просмотром видео и музыки, но для этого каждому пользователю нужно установить дополнительное приложение - это еще пол беды многие в состоянии запустить инсталяшку потыкать в мастере и обана программа установлена. Но так ли это в настоящий момент?
  • Надо установить программу - ну ладно щас качнем...
  • епт куда это меня перебросило что это такое - может какую-то левую прогу щас качну - ааа это сайт разработчика
  • так ну и как это устанавливать - какие тут настройки - чета гемор какой-то
  • Че за... Как это работает вобще - стока времени потратил
  • Надо инструкцию почитать разобраться - ураааааа работает

Сообщу я вам до последнего пункта не все доходят!!!

я это вижу так:
пользователь перейдя на специальную страничку на моем сайте видит краткую видео инструкцию и видит ссылку для скачки приложения. Качает. Устанавливает в 1 клик. И смотрит видео, слушает аудио.

То есть эта страничка должна сама определить ОС и дать ссылку с вашего сервера на нужный инсталятор... Но на моей стороне...
Для ознакомления с технологией и прочим достаточно установить какой нибудь баннер типа работает на...

API и PHP - клиент, доступны разработчикам с первого дня работы системы! ( в разделе "Документация" в партнерке на сайте torrentstream.net )

P.S.Всевозможные уровни автономии; дополнительные инструменты, в т.ч. возможность встраивания собственной рекламы, а также включение персанальных элементов брендирования в установочное ПО,  будет скоро доступно для всех разработчиков. Но это уже будет платно.
Записан

VopisUVD

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Быть или казаться!!!
Re: Дополнительные инструменты
« Ответ #2 : 08 Августа 2012, 20:36:27 »

API и PHP - клиент, доступны разработчикам с первого дня работы системы! ( в разделе "Документация" в партнерке на сайте torrentstream.net )

P.S.Всевозможные уровни автономии; дополнительные инструменты, в т.ч. возможность встраивания собственной рекламы, а также включение персанальных элементов брендирования в установочное ПО,  будет скоро доступно для всех разработчиков. Но это уже будет платно.

API и клиента уже изучаем на предмет внедрения в движек...
Просто ваше скоро не дает какой-то полезной информации...
Для меня важно дать людям инструмент просмотра видео и прослушивания ауди,о я готов ждать сколько угодно появления рекламы партнерки и прочего... но что бы сейчас набрать достаточное количество лояльных пользователей для монетизации, нужен уже инструмент!!! Он есть но в нем еще много НО...
дайте скрипт с вашей довнлоад странички чтоб качать всегда актуальный инсталятор этого будет достаточно
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Дополнительные инструменты
« Ответ #3 : 09 Августа 2012, 18:13:08 »

API и клиента уже изучаем на предмет внедрения в движек...
Просто ваше скоро не дает какой-то полезной информации...
Для меня важно дать людям инструмент просмотра видео и прослушивания ауди,о я готов ждать сколько угодно появления рекламы партнерки и прочего... но что бы сейчас набрать достаточное количество лояльных пользователей для монетизации, нужен уже инструмент!!! Он есть но в нем еще много НО...
дайте скрипт с вашей довнлоад странички чтоб качать всегда актуальный инсталятор этого будет достаточно

чем не устраивает стандартная ссылка http://torrentstream.net/download/?product=tsfull&version=latest ? Дает последнюю стабильную версию .. а кто будет ставить - у тех будет автообновление..

не вижу никаких НО, внедрение с помощью скрипта, который лежит в партнерке, делается в течении одного дня , т.е. работа с торрентами решена давно .

Данный плагин в основном для гиков... это временное и нормальное явление.. обычная прерывная инновация
Записан

VopisUVD

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Быть или казаться!!!
Re: Дополнительные инструменты
« Ответ #4 : 24 Августа 2012, 23:24:02 »

чем не устраивает стандартная ссылка http://torrentstream.net/download/?product=tsfull&version=latest ? Дает последнюю стабильную версию .. а кто будет ставить - у тех будет автообновление..

не вижу никаких НО, внедрение с помощью скрипта, который лежит в партнерке, делается в течении одного дня , т.е. работа с торрентами решена давно .

Данный плагин в основном для гиков... это временное и нормальное явление.. обычная прерывная инновация

ссылка не устраивает тем что не у всех винда!!!
к скрипту впринципе вопросов нет.
часто временное становится постоянным!!!
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Дополнительные инструменты
« Ответ #5 : 26 Августа 2012, 12:17:49 »

ссылка не устраивает тем что не у всех винда!!!
А стандартное решение - бред .. т.к. каждый веб-мастер все равно делает все по-своему (исходя из дизайна, языка и т.д.)... делайте отдельную страницу и там указывайте код для установки под линуксы и ссылку для винды... так почти все норм разработчики и делают

часто временное становится постоянным!!!
вы явно не знакомы с теорией продвижения новых технологий ;)) ооочень редко временное становится постоянным исходя из того контекста, в котором я это сказал..
Записан