Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Реклама.....WTF!!!!  (Прочитано 32998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Реклама.....WTF!!!!
« : 19 Февраля 2013, 23:56:28 »

Простите но что за ерунда показывается при включении канала....а не охренели ли ВЫ часом ? Я не намерен смотреть при каждом переключении канала на симпл плеера или андроид девайсе рекламу. Почему нельзя зделать рекламу скажем каждые три часа по 10 сек ???
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 00:01:12 от Maksvel »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #1 : 20 Февраля 2013, 02:20:42 »

Простите но что за ерунда показывается при включении канала....а не охренели ли ВЫ часом ? Я не намерен смотреть при каждом переключении канала на симпл плеера или андроид девайсе рекламу. Почему нельзя зделать рекламу скажем каждые три часа по 10 сек ???

Для тех кто не намерен смотреть рекламу, в ближайшее время мы включив возможно платного отключения рекламы.

А вот таких как вы охреневших пользователей, которые думают что для них на халяву будут одни выпускать ПО, а друге будут их обеспечить трансляциями, без рекламы, просим деинсталлировать наше ПО и забыть о нашем проекте.

P.S. Мы одни из немногих кто с самого начала проекта обозначил вектор развития и свою модель монетизации, поэтому мне очень странно слышать здесь такие высказывания.  Мы не создаем ботнет, как разработчики других прог, поэтому и обрисовали изначально модель в которой все прозрачно и предельно понятно на каких условиях будет использоваться наше ПО. Увы, этот бал кто-то должен оплачивать, поэтому, вы можете платить сами за себя, или за вас будет платить рекламодатель или за вас может платить организатор трансляций, позволяя вам смотреть его трансляции без рекламы.

Записан

torront

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #2 : 20 Февраля 2013, 07:59:43 »

с трекеров смотри там без рекламы))))
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #3 : 20 Февраля 2013, 08:07:10 »

А можно узнать о какой рекламе идет речь? При просмотре из треккеров - да она есть минуты три перед основным контентом, но при просмотре торрент телевидения - нет, не вижу, вы о каких каналах говорите?
Записан

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #4 : 20 Февраля 2013, 14:55:50 »

Простите но что за ерунда показывается при включении канала....а не охренели ли ВЫ часом ? Я не намерен смотреть при каждом переключении канала на симпл плеера или андроид девайсе рекламу. Почему нельзя зделать рекламу скажем каждые три часа по 10 сек ???

Для тех кто не намерен смотреть рекламу, в ближайшее время мы включив возможно платного отключения рекламы.

А вот таких как вы охреневших пользователей, которые думают что для них на халяву будут одни выпускать ПО, а друге будут их обеспечить трансляциями, без рекламы, просим деинсталлировать наше ПО и забыть о нашем проекте.

P.S. Мы одни из немногих кто с самого начала проекта обозначил вектор развития и свою модель монетизации, поэтому мне очень странно слышать здесь такие высказывания.  Мы не создаем ботнет, как разработчики других прог, поэтому и обрисовали изначально модель в которой все прозрачно и предельно понятно на каких условиях будет использоваться наше ПО. Увы, этот бал кто-то должен оплачивать, поэтому, вы можете платить сами за себя, или за вас будет платить рекламодатель или за вас может платить организатор трансляций, позволяя вам смотреть его трансляции без рекламы.

сделайте хотя бы рандомный показ а не перед каждым стартом канала. а если я люблю переключать один за другим то что ? избавлятся от привычки ??
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #5 : 20 Февраля 2013, 15:43:30 »

То что идет сейчас при запуске торрентов на трекерах, это не реклама, а развлекательные ролики, показ которых можно отключать через опции и.или перематывать. Собственно они предусмотрены для того, чтобы приятно скоротать время во время процесса пребуферизации,

Рекламные ролики также предусмотрены и они будут или для Live и для Vod, ну а длительность рекламного блока ( Пре-ролл ) будет зависеть непосредственно от проигрываемого пользователем контента ( для Live , предусмотрен максимум один короткий рекламный ролик, перед началом проигрывания контента )

Для тех кто захочет смотреть без рекламы ( Пре-ролла ), как я уже сказал, будет предусмотрена возможность покупки премиум акка, отключающего такие ролики, Стоимость такой услуги будет стоить 1 - 2$ в месяц ( в зависимости от региона ) Также будут разные акции и опросы, за участие в которых можно будет получать так называемые "кредиты" ( бонусы ) за которые можно будет приобретать разные премиум-услуги, в т.ч. и такую как возможность отключение рекламы,

Ну и как я уже ранее дал понять, что для пользователей которые категорически не хотят смотреть рекламу, а сумма в 1-2$ в месяц является неподъемная ( что бы воспользоваться услугой отключения рекламы ), то таким пользователям я настоятельно рекомендую не пользоваться нашем ПО, дабы не было взаимных негативных эмоций. Пожалуйста, пользуйтесь только тем что вам нравится!
Записан

vladimir29

  • Специалист
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #6 : 20 Февраля 2013, 15:59:31 »

То что идет сейчас при запуске торрентов на трекерах, это не реклама, а развлекательные ролики, показ которых можно отключать через опции и.или перематывать. Собственно они предусмотрены для того, чтобы приятно скоротать время во время процесса пребуферизации,

Рекламные ролики также предусмотрены и они будут или для Live и для Vod, ну а длительность рекламного блока ( Пре-ролл ) будет зависеть непосредственно от проигрываемого пользователем контента ( для Live , предусмотрен максимум один короткий рекламный ролик, перед началом проигрывания контента )

Для тех кто захочет смотреть без рекламы ( Пре-ролла ), как я уже сказал, будет предусмотрена возможность покупки премиум акка, отключающего такие ролики, Стоимость такой услуги будет стоить 1 - 2$ в месяц ( в зависимости от региона ) Также будут разные акции и опросы, за участие в которых можно будет получать так называемые "кредиты" ( бонусы ) за которые можно будет приобретать разные премиум-услуги, в т.ч. и такую как возможность отключение рекламы,

Ну и как я уже ранее дал понять, что для пользователей которые категорически не хотят смотреть рекламу, а сумма в 1-2$ в месяц является неподъемная ( что бы воспользоваться услугой отключения рекламы ), то таким пользователям я настоятельно рекомендую не пользоваться нашем ПО, дабы не было взаимных негативных эмоций. Пожалуйста, пользуйтесь только тем что вам нравится!
если бы только в рекламе было дело... главное чтобы не слишком много было и не по 3 минуты либо с возможностью пропустить по истечению например 10-15 секунд. А так, конечно, народ, я думаю, заплатит, если реклама будет мешать, но только при условии если будет стабильность в том, что они собрались смотреть. Сейчас, к большому сожалению, стабильности нет, а значит и платить мало кто будет...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 16:01:56 от vladimir29 »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #7 : 20 Февраля 2013, 18:59:00 »

если бы только в рекламе было дело... главное чтобы не слишком много было и не по 3 минуты либо с возможностью пропустить по истечению например 10-15 секунд. А так, конечно, народ, я думаю, заплатит, если реклама будет мешать, но только при условии если будет стабильность в том, что они собрались смотреть. Сейчас, к большому сожалению, стабильности нет, а значит и платить мало кто будет...

Естественно что никто не будет впихивать длительные прероллы перед Live трансляциями.

Ну а что касается трансляций, а вернее их стабильности то здесь в первую очередь все будет зависеть от бродкастеров и от того какие ресурсы на это будут выделяться ( не мне тебе рассказывать), и в рекламных показах в первую очередь заинтересованы именно те, кто может обеспечивать качественные и стабильные трансляции   

Записан

None

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #8 : 20 Февраля 2013, 20:13:35 »

связан ли этот вопрос с рекламой? Как то не хочется отвечать на такие вопросы.



Не возникнет ли у вас трений с правообладателями когда вы начнёте поддерживать трансляции за деньги пользователей без их ведома?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #9 : 21 Февраля 2013, 13:44:53 »

связан ли этот вопрос с рекламой? Как то не хочется отвечать на такие вопросы.



Не возникнет ли у вас трений с правообладателями когда вы начнёте поддерживать трансляции за деньги пользователей без их ведома?

Цитата из анонса:
Цитировать
- подключен пользовательский профиль ( с параметрами: пол и возраст ) -  в первую очередь это позволит делать ограничения на показ рекламных и развлекательных роликов, которые не предназначены или запрещены для той или иной группы лиц ( мы получили много просьб от пользователей, чтобы таргетировать развлекательные ролики, учитывая что его используют для показа  разного видео для детей )

Для рекламных целей используются, как правило, независимые базы данных. Анкеты от независимых агентств мы также будем предлагать, но их заполнение будет только по желанию пользователя.

Что касается вопроса:
Цитировать
Не возникнет ли у вас трений с правообладателями когда вы начнёте поддерживать трансляции за деньги пользователей без их ведома?

Мы не собираемся поддерживать чьи-либо трансляции, мы собираемся поощрять пользователей которые будут организовывать трансляции с высокими техническими характеристиками.  У нас в первую очередь технологический  проект, а не агрегатор контента или файлообменик и мы понятия не имеем кто и что смотрит, поэтому и поддержка будет направлена  исключительно на развитие и популяризацию вещания в интернете с высоким аудиовизуальными характеристиками, а не на продвижение какого-то контента. Ну а если пользователь будет использовать нашу технологию для распространения нелицензионного контента, с нарушением авторских прав, то правообладатель с этим должен бороться также как и с любыми другими случаями распространения контента в битторрент -сетах или как при распространении посредством других технологий, к примеру таких как Flash или т.п. 
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 23:30:07 от Constantin »
Записан

TDW1980

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #10 : 02 Марта 2013, 06:17:21 »

Хотелось бы внести предложение как альтернативу рекламе:
Думаю многие пользователи готовы предоставить в пользование часть дискового пространства в качестве оплаты. Вы же в свою очередь моглибы сделать из этого облачное хранилище не бесплатное конечно
Записан

buchkov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #11 : 10 Марта 2013, 18:28:43 »

Простите но что за ерунда показывается при включении канала....а не охренели ли ВЫ часом ? Я не намерен смотреть при каждом переключении канала на симпл плеера или андроид девайсе рекламу. Почему нельзя зделать рекламу скажем каждые три часа по 10 сек ???
Подскажите пожалуста, на каком Андроид девайсе Вы смотрите. Где это можно здесь почитать.Как установить.Спасибо.
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #12 : 09 Апреля 2013, 21:29:11 »

Скажите пожалуйста, проигрывание трейлеров перед началом просмотра прекращено? У меня перед просмотром идет только реклама. Параметр в настройках включен. 
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 22:47:08 от danica »
Записан

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #13 : 11 Апреля 2013, 11:22:20 »

Все таки по трейлерам ответит ктонить?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #14 : 11 Апреля 2013, 12:27:21 »

Все таки по трейлерам ответит ктонить?
а если галку снять реклама продолжает идти?)
а может просто за время рекламы пребуфферизация проходит и в ролике нет надобности?
Записан