Базовые продукты ACE Stream ( Torrent Stream ) > Вопросы, предложения и пожелания

Внимание! Если у вас что-то не работает

<< < (170/231) > >>

Pumprickas:
Benny
Я просто сделал в точности, как и было сказано.Новый пользователь с правами админа, имя латиницей одним словом,установил Эйс плеер и расширения в Хром.Нюансов  не знаю ибо не программер. ??? Так что, не обессудьте.
Всего!

testnameC09:
В плейлисте ссылки вида http://127.0.0.1:6878/ace/getstream?infohash=... При просмотре нет перемотки. После запуска на диске Ц появляется файл .torrent , при запуске которого перемотка есть. Но это очень неудобно. Как сделать, чтобы перемотка была сразу?

Установлено Ace_Stream_Media_3.1.2_VLC_1.1.12.exe

Также интересует, возможно ли делать перемотку на больше чем 30 мин.?

Benny:

--- Цитата: testnameC09 от 22 Сентября 2017, 08:05:42 ---В плейлисте ссылки вида http://127.0.0.1:6878/ace/getstream?infohash=... При просмотре нет перемотки.

--- Конец цитаты ---
Речь о контенте какого типа - VOD или live? Для VOD проблем с перемоткой быть не должно, для live - перемотка работает только в наших модифицированных плеерах, в сторонних - нет (разве что автор плеера озаботился дополнительной поддержкой Ace Stream).

PS Рекомендуем как минимум для проверки использовать самую свежую версию нашего ПО, ведь совсем не исключено, что то, о чем спрашивают пользователи старых версий уже давно исправлено/добавлено в новых,  а "откатиться" назад никогда не поздно.

testnameC09:

--- Цитата: Benny от 22 Сентября 2017, 13:02:10 ---
Речь о контенте какого типа - VOD или live? Для VOD проблем с перемоткой быть не должно, для live - перемотка работает только в наших модифицированных плеерах, в сторонних - нет (разве что автор плеера озаботился дополнительной поддержкой Ace Stream).

--- Конец цитаты ---
Речь о Live трансляциях . Используется ваш оригинальный инсталлятор "Ace_Stream_Media_3.1.2_VLC_1.1.12.exe", MD5 файла bf1fbcbc682a3b614c1ba152b53971b2 . Нужна именно эта версия , т.к. VLC поздних версий не может увеличивать громкость до 400%.  И как уже говорилось перемотка есть, но только при проигрывании файлов torrent.




--- Цитировать ---PS Рекомендуем как минимум для проверки использовать самую свежую версию нашего ПО, ведь совсем не исключено, что то, о чем спрашивают пользователи старых версий уже давно исправлено/добавлено в новых,  а "откатиться" назад никогда не поздно.
--- Конец цитаты ---
Возможности установить новую версию нет. Хотя конечно версия глючная (напр. очень часто загрузка идет , судя по Engine, а картинка в AcePlayer не появляется, и через несколько сек. появляется ошибка).

Benny:

--- Цитата: testnameC09 от 22 Сентября 2017, 13:45:19 ---Возможности установить новую версию нет.
--- Конец цитаты ---
И, мы в этом случае чем можем помочь? Или это так, информация к сведению - мол,  "в "Аce_Stream_Media_3.1.2_VLC_1.1" перемотка в плеере не работает"?
Может, и не работает - я спорить не буду. Но могу сказать однозначно - ни проверять, ни править эту древнюю версию точно никто не будет. А вот если подобный глюк есть в свежих версиях - всегда пожалуйста, обращайтесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии